Психология

Что делать, может меня приворожили, очень тянет к человеку - вопрос №2703776

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
     Если тянет- значит вы решили к нему «тянуться». Человек чем-то вам интересен, близок по духу или приятен внешне. А может быть всё сразу или совсем что-то другое. Но это ваш выбор. И вам решать, что с этим делать. Оставить это без внимания или развивать с ним отношения.
     Хотя, конечно, можно решить, что это кто-то делает извне с безвольной вами и искать того, кто «отворожит».
     Выбор за вами.

    декабрь 20, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Почему обязательно приворожили?
    Просто Вам нравится человек и разумно предпринять попытку к сближению.
    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2017 г.