Технологии

Как справиться с нагревом планшетного ноутбука Lenovo Miix 3 1030? - вопрос №2703924

Здравствуйте. Пользуюсь планшетным ноутбуком Lenovo Miix 3 1030. После некоторого времени включения он начинает нагреваться в области динамика и при нагревании начинает медленно работать и зависать. С чем может быть связано такое нагревание, можно ли это исправить и каким образом?

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    если коротко и о главном- сброс на  заводские настройки- спасение.
    если подробнее, то 2кр

    декабрь 20, 2017 г.