Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в ближайшие полгода? Год рождения 1962 16 мая, место рождения Новосибирск - вопрос №2704006

Дополнение автора от декабрь 21, 2017 г., 00:41:19

Меня главным образом интересует что ждет в личной жизни, и если кто увидит с моими книгами

Дополнение автора от декабрь 21, 2017 г., 15:23:09

Уважемые эксперты! Большое вам спасибо за ответы. Их так много и такие разные, что мне трудно выбрать лучший. Я правдв не знаю какой лучший! Всем наилучшие пожелания в Новом Году!!!

Elena декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В этот период времени   будет возможность сложить очень близкие отношения с мужчиной .  Будут чувства  взаимные и   вам  стоит   поддерживать  связь, так как серьёзные намерения у него к вам. Удачи и счастья!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Где нет конкретики - там нет будущего.Определитесь сначала.
    Никто не будет точно говорить, потому что вы не сказали в чем прогноз дать.
    Сейчас я говорю что вас ничего не ждёт — потому это так и не иначе.
    Жизнь не ждёт, она создается.

    декабрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Это первая мысль глядя на Вас! Счастья в личном только никак не получается.Мужчины рядом с вами которые находились ранее к сожалению не очень порядочные, своя выгода у них была, а Вы открыты душой.Доверчива… и страдаете из за своей доброты.Будет знакомство у Вас в новом году и Вы не ошибётесь на этот раз, совместное проживание с этим мужчиной будет.Гражданский брак, очень близок по духу к Вам.В остальном все стабильно и без неприятностей, здоровье не подведёт! Всех благ Вам! С Наступающим! Все сложится.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина знакомый вас приятно удивит в ближайшее время…

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Показали прежде всего развитие Вашей деятельности, связанной с общением и помощью другим людям. В личном устойчивые отношения с уже знакомым Вам мужчиной.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Личная и эмоциональная жизнь в ближайшие  пол-года оказывается в большой степени под влиянием других людей — социума, партнёров по браку и бизнесу, советчиков и  консультантов. Это особенно будет касаться вопросов  личной жизни. Можно ожидать перемен в общественном положении, насколько ощутимых и пагубных или благоприятных,- покажет точный прогноз, указать потребуется точное время рождения и место прибывания в настоящее время,  если были переезды — укажите годы. Большое влияние и поддержка  от довольно  близкого, знакомого уже  мужчины, возможность сожительства или бракосочетания, к середине года будете вместе. В деловых отношениях возможен  спор за  влияние. Активизируются  ваши враги и недоброжелатели, повышается сопротивление общества любым вашим  начинаниям.  Что касается выпуску своей книги — здесь возможны хорошие перспективы, но не очень быстрый результат.  Любые творческие проекты вам по плечу,  благоприятно самовыражение через речь и письмо, ваши пожелания встретят  благосклонное восприятие   общественности.  Вы способны оказывать сильное воздействие на других и можете  навязать  свою волю и  мнения.   Если успешно справитесь с возрастающим сопроотивлением недоброжелателей за совей спиной  и при   гармоничном развитии — вероятен успех от  издания книг, а также долгосрочных  вкладов и инвестиций, операций с чужими деньгами. Возможно получение наследства, в любом выражении  финансовой поддержки, грантов от комитетов и пр. Подробный прогноз в личном чате, под заказ.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами показан мужчина, очень вероятно, что в прошлом между вами были отношения.В наступающем году ваши отношения получат новый импульс, вы постараетесь начать все с чистого листа, отношения будут серьезными, прочными, очень вероятно совместное проживание.
    В работе вы будите проявлять инициативу и благодаря этому вы добьетесь успеха, продвижения вверх по карьерной лестнице.Вы сможете проявить свой профессионализм, компетентность, мастерство, все проблемы и трудности будут вам по плечу. Благодаря своей предприимчивости, активности вы сможете заработать очень хорошую прибыль.С финансами проблем у вас не будет.
    Всех вам благ!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    Знакомство и отношения с мужчиной.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Книги издать хотите? Будет такая возможность.
    А вот с отношениями сложнее. Мужчина будет, но отношения не те и не такие как Вам хотелось бы.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Ваши чувства останутся неизменны.Вам нравится мужчина, но и вы нравитесь ему.То, что между вами не совсем устраивающие вас отношения-не будет препятствием для их продолжения.
    Чувства есть у обоих, будут и радости.
    В отношении вашей деятельности-не бойтесь рисковать.Следующий год-успешный для вас в сфере финансов, карьеры и творчества.
    Удачи во всем!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мне идет, что вы уже на данный момент состоите в отношениях.  Отношения вроде бы и есть, но пока в личной жизни ничего не происходит, застой и отсюда много переживаний. Они очень запутанные для вас.
     В течении полугода вас ждет  романтическое предложение  со стороны мужчины. Перемены, которые в скором времени должны привести к созданию семьи. Все идет к браку, Здесь даже идут карты свадьбы, торжества: Иерофант 9 кубков 4 жезлов. Отношения серьезные, полноценные. Этот мужчина будет для вас, как вторая половинка. Но брак очень четко идет.

    С книгами здесь какие то неприятности. И еще мне обман падает, возможно со стороны  мужчины — Короля Мечей. Желание добиться справедливости может закончиться очень болезненно, выпала карта Смерти.Можете злиться в сторону вышестоящего лица. Идет какая-то борьба. Возможен творческий застой или неудачная идея, потеря инициативы и отсутствие веры в успех, но вы будете думать больше в сторону личной жизни. Вообще три основные карты, которые выпадают на вас на ближайшие полгода - это паж кубков 2 кубков и Императрица. Предложение и создание семьи, вывод отношений на новый уровень. Всех благ!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будет любовь, романтика, флирт, встречи. Будет поездка в дальние края.
    Ребенок рядом с Вами.

    декабрь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Елена! С книгами не обрадуют, движение минимальное, вообще… тишина по этому вопросу,

    По вопросу личной жизни, У вас будет знакомство через интернет, С мужчиной ваших лет, очень простым и легким ближе ко второй половине года, он будет не искать не поддержки, ни помощи, а просто родную душу, с которой легко и комфортно.будет плотного телосложения.обычного роста, короткие русые волосы, вероятно может и лысый, любитель всего нового, любитель путешествовать, и видеть новое, ваша жизнь с ним заиграет новыми красками.и он вам поможет во многих вопросах, даже мыслью своей.вообщем то знаете, сочетание будет хорошее! вы будете счастливы.Удачи вам!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    Сильная личность, привыкли всегда достигать результата, возможно есть внутренее одиночество, сейчас много планов, но пока не все знаете как реализовать, будут отношения довольно таки тёплые, любовные, много будете общаться с семьёй, детьми, иногда будет казаться что ничего не меняется в вашей жизни, но это не так, грядут перемены. Для того чтобы шло улучшение во всех сферах вам нужно достроить ступени к вашим целям, наметить даты выполнения, потому что карта 5 кубков говорит о том, что вы любите мечтать, летать в облаках, хотя раньше было иначе. Жаль что вы не уточнили вопрос по поводу книг, толи это написание, толи издательство, толи реализация.Я задала вопрос про книги, и выпали карты которые говорят о том, что это долгий процесс(9 месяцев) толи это рождение книги, или издательство, для этого увас есть силы чтоб запустить этот процесс.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    2018 год для личной жизни будет счастливым, для работы — удачливым.
    Страстность проявится, будет вдохновлять, высокий уровень энергетики, успешность. В том числе и с книгами.

    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Елена! Ожидаются перемены как в работе, так и в личной жизни. Вполне возможно возрождение прошлых отношений и появление мужчины с которым раньше были знакомы. Будете полны воспоминаний. Есть  у вас планы и цели, желание их реализовать, но можете оказаться в сложном положении и будет вынужденная остановка и переосмысление начатого дела. Удачи вам!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    У Вас большая сила духа, крепкое тело и сильные нервы. Там, где другие уже давно бы сломались, Вы только становитесь ещё сильнее. Можете поставить все с ног на голову, если надо. Можете внести в жизнь окружения хорошие перемены, можете помочь людям начать новый путь. С нуля и с чистого листа. Если кто то рядом упал — сможете помочь подняться, поправить корону и подтолкнуть идти дальше. Не терпите застоя, можете решительно отбросить все, что мешает Вам развиваться, трудиться, любить и жить в полную силу, получая положительные эмоции и воспоминания. Вы решительная непоседа, а где то и авантюрная дама. Вы можете только о чем то подумать — и это случается. Только о ком то вспомнить — и он даст о себе знать. Только захотите, что то купить — само идет к Вам в руки. Такие мелкие бытовые чудеса у Вас происходят часто. Важно верить в то, что у Вас сильная связь с Высшими силами. Просите почаще у Них руководства, подсказок и водительства и следуйте им. Вы непременно получите то, о чем заявляли Вселенной. Тогда вопрос о любви не будет стоять вообще. С книгами окончательно решится осенью, ее можно уже будет держать в руках.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    вообщем вся жизнь будет прежней но будет дорога к любви она будет в апреле поездка выходит дорога

    декабрь 23, 2017 г.