Эзотерика

Скажите как по финансам и по личному в ближайшем будет у меня? - вопрос №2704022

Михаил 23.08.1986

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по финансовым делам не корите себя что есть линия спада просто так у вас сложились обстоятельства не более того.спад не кризисная точка по картам к концу зимы вам удастся вернуть утраченные позиции и привести их к стабильности и к достатку.молитва святому спиридону будет в помощь.в отношениях ваших пауза карты указывают на недавнею попытку примирения но есть и отказ.линия нового знакомства будет по картам идёт знакомства через поддержку дружбы

    декабрь 21, 2017 г.