Медицина

здравствуйте, появилась сыпь на теле похожа на укус комара все чешется,сначала у меня появилась а потом у всех родных,что это может быть? - вопрос №2704111

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть чесотка. Обратитесь к дерматологу для осмотра. По фото могу вас проконскльтировать в чате.

    декабрь 21, 2017 г.

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Не помешало бы уточнить, что за сыпь, где она преимущественно локализована, есть ли особенности возникновнеия зуда. Разумеется, нельзя исключать, что есть какой-то общий провоцирующий фактор, который надо уточнить и ликвидировать…

    декабрь 21, 2017 г.