Психология

снится один и тот же человек - вопрос №270414

Доброго времени суток! Мне несколько дней подряд снится один и тот же человек. Я о нем не думаю, не вижу его и даже не знакома с ним в реальной жизни. Скажите это как то можно объяснить? Заранее спасибо!

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Орлова

    706-й в Психологии

    Примерно ответить можно так: да, как-то объяснить можно. А что объяснить? И как?(Для ответа на Ваш вопрос Вы дали очень мало информации.)

    Что этот человек во сне делает, говорит, что он значит для Вас, как Вы реагируете на него, что вызывает сон: какие чувства? Какие чувства и ощущения после того, как просыпаетесь? Если ответите на эти вопросы, то сами получите ответ и на этот — заданный на сайте.

    май 14, 2012 г.