Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Инна. Правша. Родилась 31.12.1990 в 5:00 26 лет. Что означают эти знаки? - вопрос №2704182

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Инна. Правша. Родилась 31.12.1990 в 5:00 26 лет. Что означают эти знаки? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Инна. Правша. Родилась 31.12.1990 в 5:00 26 лет. Что означают эти знаки? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Инна. Правша. Родилась 31.12.1990 в 5:00 26 лет. Что означают эти знаки? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Инна. Правша. Родилась 31.12.1990 в 5:00 26 лет. Что означают эти знаки?

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Valerchik

    628-й в

    Инна, те кто имеют опыт в хиромантии, скажут что то что Вы зарисовали не является знаками.
    К примеру вы обвели цельными линиями символы которые не являются в оригинале цельными и реальными.
    К примеру там где «треугольник и пентаграмма»если присмотреться на оригинал то в действительности там нет четкого треугольника — как Вы обвели и пентаграммы тоже… нет.
    Лишь на левой красным — да есть то что Вы обвели… и это указание на удачу и Ваши усилия решить проблемы до 25 лет как по самореализации с помощью поездок переезда так и по здоровью.но этот знак не наделяет постоянной силой в Вас… потому что он составной из второстепенных линий.
    Если бы он состоял отдельно независимо от других линий… то тогда да это был юы символ постоянной силы присутствующей в Вас.
    Видно что у Вас есть большой интерес к мистическому эзотерическому, и сила есть но проявление не в этих надуманных символах.

    декабрь 21, 2017 г.