Красота, Здоровье

Что делать если после кувырков сильно кружится голова и тошнит - вопрос №2704295

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    зависит от таких подробностей:  делали ли вы раньше кувырки, какие кувырки, с какой скоростью,  с какой высоты, и вообще кто разрешил

    декабрь 21, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Сабрина.

    Значит нужно ограничить проведение  кувырков. И найти им замену, если кувырки Вам очень важны, сходите на приём к доктору, Вам подскажут, что делать.

    декабрь 21, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Сабрина

    При кувырках нарушается кровоснабжение в вертебро- базилярном отделе позвоночника. Рекомендую обратиться к неврологу для исключения серьезных патологий, сделать рентгенографию или КТ шейного отдела позвоночника.

    декабрь 21, 2017 г.