Технологии

ядро Skylake-S на чипсете Intel Z270 - вопрос №2704366

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли функционировать ядро Skylake-S на чипсете Intel Z270?

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    z270 является геймерской модификацией z170 (больше фич разгона)

    гуглим чипсет и смотрим вики https://ru.wikipedia.org/wiki/LGA_1151 и видим Skylake

    все зашибись! будет работать!

    вас смущает буква -S? снова дружите с гуглои и вики

    ru.wikipedia.org/wiki/Skylake

    именно S модификация и есть вариант для сокета 1151 остальные впаиваемые!

    если все еще есть сомнения и надо повторить — да, будет работать! при чем именно z270 самый крутой чипсет для этого проца на сегодняшнем рынке

    декабрь 21, 2017 г.