Психология

Решено

Зраствуйте. Хотела бы спросить с парням уже как год пытаемся забеременем и без результатов. Ходили по врачам сказали все нормально. - вопрос №2704504

изображение из вопроса - Зраствуйте. Хотела бы спросить с парням уже как год пытаемся забеременем и без результатов. Ходили по врачам сказали все нормально.

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Если все мед. показатели в норме, то причина, скорее всего, психологического характера. Возможно это блок на наличие или отсутствие неких обстоятельств в отношениях. Кстати, Вы замужем за этим парнем? Если нет, почему? А это тоже может быть причиной блока.

    декабрь 21, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Настя, здравствуйте!
       Если на физиологическом уровне все нормально, тогда может быть причина психологической. Не переживайте ни по какому поводу, даже по этому поводу, а то от стрессов трубы смещаются и не получается забеременеть. Будьте спокойны.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Значит есть психологические блоки.
    Их можно устранить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 21, 2017 г.