Медицина

Попала в больницу с гайморитом врач хочет перевести в инфекционное отделение, а нос как не дышал так и не дышит.Возможно ли вылечить двухсторонний гайморит в инфекционном отделении? - вопрос №2704513

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    можно и в стационаре, а можно и в амбулаторном режиме.

    декабрь 21, 2017 г.

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Все зависит от формы гайморита и от усилий, какие приложат для его лечения.
    При благополучном исходе и правильно попдобранной схеме — вполне себе возможен благоприятный исход.

    декабрь 21, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Светлана, в данном случае имеет значение только опыт в лечении гайморита. Он конечно разный у врача инфекциониста и ЛОР- врача. Но если вас в инфекционном отделении будет лечить и Лор-врач тоже, то ничего страшного. Если нет, то просите периодические консультации специалиста что бы не запустить процесс.

    декабрь 21, 2017 г.