Психология

Любовь - вопрос №270465

У меня такая проблема… Жил с девушкой расстались около месяца назад! Подскажите могу ли я ее вернуть или просто смириться? очень плохо без нее(((

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Нужно поговорить. Попробовать обсудить всё и сказать то что вы хотите. Как поведёт себя девушка — мы не можем прогнозировать. Знаю только одно, что только высказав её всё и получив ответ — вы поймёте что делать дальше. От её ответа будет зависить то, будетели вы вместе или всё же нужно будет вам отпустить любовь.

    май 13, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Нужно поговорить. Попробовать обсудить всё и сказать то что вы хотите. Как поведёт себя девушка — мы не можем прогнозировать. Знаю только одно, что только высказав её всё и получив ответ — вы поймёте что делать дальше. От её ответа будет зависить то, будетели вы вместе или всё же нужно будет вам отпустить любовь.

    май 13, 2012 г.