Медицина

Здраствуйте. У моей девушки проблемы с половой жизнью. Она во время секса ничего не чувствует. Ей сейчас 16 лишилась девственности в 15. Я у нее первый. Год у нас был безумный и страстный секс.но вот - вопрос №2704806

уже 6 месяцев она не чего не испытывает. Последний секс с ней был 3 месяца назад. Она принимает лекарства от эпилепсии может это как-то влиять на половую жизнь?

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    52-й в

    Пишите в чат.Будем разбираться!

    декабрь 21, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы заметили, что не она обращается за помощью к врачу? У Вас лично — что за проблема? И знает ли она, что Вы решили «полечить ее у врача»?

    декабрь 21, 2017 г.