Эзотерика

vip

Добрый вечер дорогие эксперты,я в тупике,мне провели обряд,сказали,что всё с каждым днём будет улучшатся,что все мои беды позади,через пару недель решила проверить у другого эксперта,,тот сказал,что - вопрос №2704809

на мне порча и срочно нужно снимать… подскажите пожалуйста что это и кому верить??? изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты,я в тупике,мне провели обряд,сказали,что всё с каждым днём будет улучшатся,что все мои беды позади,через пару недель решила проверить у другого эксперта,,тот сказал,что

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаете каждый эксперт смотрит по своему… ну я тоже вижу может и не порчу а негатив присутствует

    декабрь 21, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Верьте своим ощущениям.Улучшается? Если нет, то вот вам и ответ.

    декабрь 21, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.когда проведён обряд.как проведён.какой срок озвучивался.всё это важно.возможно мало времени ещё прошло.

    декабрь 21, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Могу сказать о временных рамках.Как оговаривали с экспертом? Когда начинает работать обряд?
    Теперь по Вашей диагностике: было ранее негативное воздействие  на Вас.В настоящее время уходит постепенно.Нормализуется организм. Что-то помогает ему в этом ( обряд свою работу делает, но времени еще мало прошло).Была ли порча на Вас — как таковой сильной не было.Отдаленно похоже на некий ритуал, направленный на Вас ( но явно силы мало у ритуала).На сегодня у Вас такое самочувствие: эмоционально взволнованы.Что необходимо предпринять на сегодня: использовать все возможности.Но для начала могу посоветовать обратиться к эксперту, с которым был проведен ритуал.Не все возможности использовали  с ним.Стоит довести дело до конца сначала с одним экспертом.

    декабрь 21, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Марина
    Не нужно так  торопиться,  Ведь с вами работал специалист .
    И после обряда через две недели именно он должен был посмотреть вас
    и как  на вас легла работа.Как ваше состояние на данный момент
    я вижу что работа проводилась и вы получили очень много , энергетическая подпитка колоссальная идёт
    и улучшения  глобальные на вас
    НО, во время работы магической нельзя рассказывать об этом на всеобщее обозрение .
    Да и раз вам  делали обряд, я вижу что шло снятие негатив от женщины. так она  может в это время вам обратно вернуть.Поэтому вы должны  обратиться к своему специалисту  для просмотра

    декабрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порчи не вижу.

    декабрь 21, 2017 г.