Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 интересует карьера и личная жизнь на 2018 год. Будет ли у меня свадьба и малыши. - вопрос №2705017

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас выходит что будет два малыша.с личной жизнью все наладится к середине 2018 года.что касается карьеры-подъем тоже будет в 2018 году

    декабрь 21, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! 2018- очень успешен для вас. Карьера — тенденция к хорошему росту. Мужчину вы знаете. Брачное кольцо идет. Зарождение новой энергетики идет на весну. Будут у вас малыши! Счастья в новом году!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Ведьма

    441-й в

    Здравствуйте.В карьере вы поставили себе «сильную» цель и вы добьётесь своего.Будет знакомство с интересным мужчиной, свадьба будет только в 2019 году и рождение ещё одного ребёнка будет в 2019.Для вас 2018 год пройдёт под знаменем карьеры.Очень и очень удачный год.

    декабрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас в плане есть задумка смена обстановки связанное по линии работы но ваши мысли и желания отойдут в сторону потому что конец зимы начало весны есть линия продвижения по карьере возврат долга так же идёт по линии ранней дороги и встреча знакомство конец этого года приятное общения и дорога идущая к брачному союзу.карты так же не отказывают и в линии рождения детей есть к этому тропинка линия беременности конц осени следующего года.

    декабрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У Вас по судьбе всего двое деток, родите ещё мальчика.В новом году забеременеете.Свальба с мужчиной с ним уже знакомы состоится в новом году летом.Крепкий брак и вы будете счастливой мамой.Малыш родится в начале 2019 года у Вас.Всех благ и здоровья в новом году!

    декабрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас возможно  быть в личной  сфере  свадьбе  регистрации вашего брака и впоследствии рождения  вашего  малыша. В  крьере-  будет возможность карьерного роста  ближе к лету. Удачи вам

    декабрь 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    выйдите замуж и родите  ребёнка.

    декабрь 21, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы получаете долгожданные новости, касающиеся вашего материального положения. Медленно, но уверенно вы достигаете поставленной цели. В работе возникает потребность в получении дополнительных знаний, повышение квалификации, посещение курсов и т.д. Свадьба и рождение малыша идет в 2019г-этот год станет для вас счастливым.2018 год для вас будет полон приятных сюрпризов. И самым главным станет открытие или внезапное продвижение, развитие творческого дара.А для любви идет 2019 год.Всего доброго.

    декабрь 21, 2017 г.