Юриспруденция

Здравствуйте, был лишён водительского удостоверения на 1,6 год, срок прошел, права сдал в г.Красноярск, на данный момент нахожусь в другом городе и нету возможности приехать в Красноярск, могу ли я - вопрос №2705051

сдать экзамен в другом городе, а после с результатами получить права в Красноярске??

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, экзамен Вы можете сдать в любом регистрационном подразделении по месту жительства либо по месту пребывания. Ну а потом получить водительское удостоверение по месту исполнения наказания.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 21, 2017 г.