Технологии

Решено

vip

Здравствуйте! на компьютере полетел диск там что то с UFI связано . я поставил обычный старый HDD залил на USB флешку виндовс 7 но на стадии выбора полная установка вылетает.Как правильно все сделать? - вопрос №2705142

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно
    www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7

    декабрь 21, 2017 г.

    Alex

    5-й в

    отключите UEFI

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Крупатин

    23-й в

    Здравствуйте.
    У Вас флешка настроена на работу с обычным bios, в этом случае есть два варианта:
    1 — Включить в Bios ноутбука работу с обычным bios и установить с этой флешки винду
    2 — Сделать Uefi загрузочную флешку с тем же образом через программу rufus (Выбираем образ и ставим галочку uefi).
    Для установки с действующей флешки нужно сделать следующее:
    Legacy Support должно быть включено (enable)
    В Legacy boot order выбираем загрузку с usb hard disk
    В вкладке exit нажимаем любую строчку где есть save
    Перезагружаемся появится как в первом изображении 4-ех значный код который набираем на клаве и нажимаем ввод после этого данные сохраняются и должна начаться нормальная установка win.
    Возникнут вопросы смело обращайтесь!

    март 6, 2018 г.