Медицина

Решено

и еще второе заключение мрт СОСУДОВ АРТЕРИЙ АНГИОГРАФИЯ МОЗГА ЗАКЛЮЧЕНИЕ МР-признаков сосудистых мальформаций аневризматических расширений и - вопрос №2705289

гемодинамически значимых стенозов магистральных артерий не выявлено. Асимметрия ППА. Гипоплазия ЗСоА.Мр признаки потоковых гемодинамических артефактов сегментах ВСА СЗ-С4-С5 для верификации субстенозирования и кровоток по задним соединительным артериям не прослеживаются (вариант развития ЗСоА ЧТО ОЗНАЧАЕТ 23:53:36

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Ответила в чате.

    декабрь 22, 2017 г.