Медицина

Здравствуйте, ответьте пожалуйста перед па у меня выделяется большое количество предэякулята и при надевании презреватива он немного пачкается, есть ли в таком случае шанс на беременность ? - вопрос №2705340

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Шанс есть, но маленький. Повышается он при условии, что за пару часов до этого ПА у Вас была мастурбация или другой ПА, у женщины фертильные дни, т.е. овуляция и то, что в Вашей сперме достаточное количество жизнеспособных сперматозоидов.

    декабрь 22, 2017 г.