Юриспруденция

можно ли отменить алименты и взыскать алименты, а также определить место жит-ва ребенка в одном иске - вопрос №270540

здравствуйте. я плачу бывшей жене алименты на ребенка. но ребенок проживает со мной. можно ли в одном иске просить определить место жительство ребенка, отмена алиментов которые я плачу и взыскание алиментов с бывшей жены на ребенка?

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можно. Если нужна подробная консультация, помощь в составлении иска, обращайтесь ко мне в чат

    май 15, 2012 г.