Медицина

Решено

Добрый день ,ребёнку 6месяцев заразился от старшей дочери бронхитом,четвёртый день температура держится 37.5-38.5,врач послушал в лёгких свист,вроде обструактивный бронхит сказала!назначала - вопрос №2705453

антибиотик флемоксин, оксарил, ношпу финистил, беридуал, но после как собью температуру! не получается подскажите, что делать

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    43-й в Медицине

    Здравствуйте! Сколько дней Вы пьете антибиотик?

    декабрь 22, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Анастасия, в вашем случае, если на фоне лечения клиника держится на прежнем уровне необходимо исключать пневмонию. Для этого нужно сделать рентген легких, несмотря на возраст ребенка. Сбивание температуры не самоцель, нужно искать причину для назначения адекватного лечения.

    декабрь 22, 2017 г.