Технологии

Советуйте, как бы сделали Вы? - вопрос №2705460

Что бы Вы поставили на материнскую плату msi h270 carbon pro, имею ввиду память SSD, м.2 SSD, может быть и вовсе HDD? Каких объемов, комбинации из разных SSD? Свой ответ пожалуйста аргументируйте.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Мелосский

    79-й в

    Я бы поставил HDD, они не дорогие и удобные)

    декабрь 22, 2017 г.

    Владимир

    4-й в Технологиях

    У меня два жестких диска. На SSD я поставил операционную систему, на HDD ставлю программы.
    Аргументация:
    — система стала быстрее загружаться и работать;
    — HDD дешевые (цена за 1 ГБ), храню файлы и инсталлирую программы;
    — если есть какая-то программа, которой постоянно пользуетесь и она требует много ресурсов, то в виде исключения ее тоже можно установить на SDD, быстрее будет запускаться.

    PS Просьба не забывать голосовать за лучший ответ.

    апрель 2, 2018 г.