Медицина

Решено

Уреаплазма, рез-ты - вопрос №270573

Добрый день. Сдала бакпосев на уреаплазму и чувствивтельность к антибиотикам. Рез-ты отрицательные (ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУММАРНОГО ТИТРА И ИДЕНТИФИКАЦИЯ UR. UREALITICUM, M. HOMINIS): Суммарный титр Ur.urealiticum,M. hominis; Аргининовый тест (Mycoplasma hominis); Уреазный тест (Ureaplasma urealiticum).

Это означает, что лечение прошло эффективно?

Можно теперь лечить эрозию?

А после и спаечный процесс (сдам УЗИ на 5 или 7 -й день менструального цикла) можно лечить -антибиотиками ?

Оценками отблагодарю! Спасибо!

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да. Лечение прошло эффективно. Возможно, уреаплазмоз, как раз, и был причиной воспаления и спаечного процесса. Эрозию, конечно, надо лечить.

    май 14, 2012 г.