Эзотерика

Как вызвать дьявола для разговора во сне? - вопрос №2706077

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Таких методов нет.Можно привлечь покойного в свой сон для того что бы узнать у него необходимые сведения или же вызвать пророческий сон но дьявол не та личность которую можно призвать в сон.

    декабрь 22, 2017 г.
  • Очень просто, ваше желание, но вы боитесь этого, а значит ничего не выйдет.

    май 16, 2018 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Перед действием должны быть соблюдены все предписания(голодание, воздержание, определенный порядок жизни, уединение и не в городе/селе). Много пунктов, которые нужно сделать.

    август 21, 2019 г.