Медицина

Решено

Здравствуйте.  Влияют ли гормональные таблетки на тест на беременность? Обычный аптечный тест, т е результат будет достоверный?? Пью Модэлль пьюр - вопрос №2706102

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мери.
    Нет, прием ОК не влияет на результат теста на беременность.

    декабрь 22, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    На результат теста на беременность могут повлиять препараты, которые содержат хорионический гонадотропин человека. Т.е. принимаемый Вами препарат, на результат  повлиять не может.

    декабрь 22, 2017 г.