Эзотерика

Решено

ссора - вопрос №270651

Здравствуйте, поссорились с мужем, будет ли примирение? Людмила 14.12.78.Руслан 04.10.70.

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

    Людмила, у вас уже нсколько раз были шансы на примирение. Вполне можете еще раз помириться, от вас зависит, но ваши испытания и сложности еще впереди.

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марион Демьянов

    661-й в

    Здравствуйте.Я вижу чт все проблемы в вашей семье идут со стороны.Алкоголь, не счастливы в браке, проблемы с психикой чувствую и есть ребёнок при всём этом.Обратитесь в чат я вам смогу помочь.