Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Во сне с товарищами охраняли какой то объект, жили в домике . У нас у каждого были автоматы. Я периодически стрелял из автомата - вопрос №2706520

иногда холостыми иногда боевыми. Стрелял и перед ногами людям. Потом приснилось что сходил по большому прямо на тротуар и недалеко были люди.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ваши мысли направлены на материальное… Ревностно защищаете то, что вам принадлежит… В ближайшем будущем будет прирост материальной составляющей…

    декабрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это вам предупреждение от агрессии, а экскременты это отрицательная оценка вашим поступкам

    декабрь 23, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт из-за денег или какого-то дорогого приобретения. Будете отстаивать свои интересы и защищать позиции… Хороших Вам Снов!

    декабрь 23, 2017 г.