Эзотерика

Я недавно сильно навредил жене от ревности,она учитель,я написал жалобу в отд.образование,оскорбил публично в соц.сети теперь хочу восстановить отношение с ней,у нас ребенок.Такое можно - вопрос №2706559

простить? получится у меня? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-09-23

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Простить можно, но жить с таким человеком вряд ли. Потому как это проявление подлости.

    декабрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно.Этого уже не исправить.

    декабрь 23, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Она не простит Вам этого

    декабрь 23, 2017 г.