Технологии

Здравствуйте. У меня..... - вопрос №2706683

Здравствуйте. У меня установлена Windows 10 (я её активировал).И спустя время мне пришло оповещение: «Активация Windows чтобы активировать Windodс, перейдите в раздел „параметры“».Я перешёл и зашёл в активацию, но там (под ключом продукта) написано: «Не удаётся активировать Windows на этом устройстве, так как мы не можем подключиться к серверу активации вашей корпоративной сеи и повторите попытку. „Что мне делать? Пк перезагружал.У меня не лицензия.

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    купить соответственно. вын не бесплатен. или ставьте ubuntu…

    декабрь 24, 2017 г.