Юриспруденция

Решено

написали акт - вопрос №27067

на меня выписали акт водоканал сервис! якобы я пользовался водой без счётчика! но я его менял и они приехали и выписали акт не сказав на каком основании и за что ведь я его менял! могу ли я его опровергнуть? если да то как?

июнь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо знакомиться с актом. из вопроса не понятно, откуда проверяющие сделали вывод о том, что Вы пользовались водой без счетчика. Кроме того, надо знать, что же с Вас требует водоканал. В вопросе слишком мало исходной информации.

    июнь 16, 2010 г.

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Если с актом не согласны, то можете его обжаловать в суд. А относительно счетчика,  могу сказать, что если срок поверки истек, то считается, что счетчика нет, аналогично если сорваны пломбы.

    июнь 16, 2010 г.