Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в следующем году в работе, личной жизни, жилищном вопросе. Анна, 02.06.1987, родилась в Ижевске. - вопрос №2706777

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будет много работы, вижу как Вы усердно будете работать… Зато прибыль довольно приличная будет! Постепенно решится жилищный вопрос… С молодым парнем общение будет! Высокий, худой парень!

    декабрь 23, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В новом году Вас ожидает финансовое благополучие, это может быть внезапное наследство или выигрыш, будет возможность отложить некоторую сумму на чёрный день, приобрести шикарные вещи или предметы искусства. Грядущий год может означать начало работы и первые заработки. Такое положение особенно благоприятно для людей искусства, особенно певцов, скульпторов. Избегайте расходы на мужчин, иначе потерпите поражение, эти деньги Вам достанутся от Женщины, и тратить их нужно на женщину. Только. Период испытаний рублём вызовет стремление к роскоши, безоглядные траты, желание сорить деньгами, чтобы произвести впечатление, могут быть увеселительные поездки и отпуск в экзотических местах. Усиливается сотрудничество или дружеские связи с иностранцами, возможно начало романтической связи с иностранным гражданином. В крайнем случае, возникает необходимость в повышении квалификации, причём скорее всего придётся уехать учиться или стажироваться в другой город. Расширение горизонтов в любом случае, подробно в личном чате, обращайтесь.

    декабрь 23, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы позитивная девушка и умная стремитесь к достижению целей ноне все так просто.Насчет жилья у вас вопрос ребром стоит улучшения весна лето.На личном фронте улучшения с весны.Будьте аккуратны планы свои не кому не расказывайте и советую сходить в церковь это даст вам больше сил.По судьбе 2 деток.Там где работаете есть негативные люди будьте аккуратны могут вытягивать ваш позитив и енергетику.Желаю любви и счастья вам и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 23, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    В следующем году в работе наметится новое направление, новые возможности. Вы можете их отследить и воспользоваться шансом, подняться над текущим материальным уровнем.
    Личная жизнь — новое знакомство, новые отношения, вероятней всего — начало весной. До этого немного будут преследовать «тени прошлого».
    Жилищный вопрос. Вам стоит консультироваться по этому вопросу, чтобы пробить образовавшуюся «стену» и выйти за границы проблемы.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 23, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе- период монотонности, сменится обострением ситуации, но в результате перемен Вы попадете в творческий коллектив, в котором сможете реализовать себя. В личной сфере серьезные отношения. Решение жилищного вопроса связано с решением мужчины: родственник, человек из государственных органов или кто-то другой.Не полностью Ваше самостоятельное решение.
    Всего доброго!

    декабрь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    В работе продвижение в личной жизни трудности.

    декабрь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по работе вас ждёт однозначное повышение, которому вы будете очень довольны, оно долгожданное, заслуженное, и денежно повышенное так скажем, вообщем то будете довольны.ближе к лету повышение ждите.

    Что касается личной жизни, мужчина рядом есть, вы чувстуете себя хорошо, но отношения пока в тупике, в ближайший год из тупика выйдете и будете заметно шагать вперед, и стремиться к совместному будущему, так и будет.вы друг другу нужны.время вам поможет шагнуть вперед на новый уровень… Не торопите события.

    Что касается жилищного вопроса, вижу переезд, либо купите квартиру, либо переедете в другую.но что то своё появиться.денежная сумма выходит, вероятно купите.Удачи вам!

    декабрь 23, 2017 г.

    Екатерина

    149-й в

    Здравствуйте, Анна.
    1)Работа, которую приходится делать по принуждению, из-под палки. Ошибки, возникающие от непонимания, также от неточности инструкций.
    Если интересен совет- то проявляйте на работе большую активность, энергичность, амбициозность.
    2)Очень вероятна встреча, приносящая позитивные эмоции. Радостное событие. Располагающий к себе МЧ. Ситуация открытости, взаимодействия с пользой. Новости, приятная неожиданность, либо ожидаемая радость. Отношения на ранней стадии, к чему перейдут пока не известно.
    3) Может быть беспечность и безразличное отношение к жилищному вопросу.Т.е. для достижения цели придется приложить усилия.

    декабрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Резкая перемена.В одночасье.Сорвались и съехали.То ли это переезд, то ли смена работы.И в личном, и в работе-легкость и процветание.Такое впечатление, что Вы сотканы из света.

    декабрь 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Скорее всего будете решать вопросы по работе, вам предоставится шанс поменять работу, направление деятельности, вам даётся шанс роста.В личной жизни будете проходить сложные вопросы по взаимоотношениям, если у вас сейчас есть отношения то скорее всего вы растанетесь, либо растанетесь с идиализированием человека, вам предстоит приложить максимум силы чтобы пройти эти уроки.Плохо что вы не написали чего хотите, купить, поменять, разменяться, тогда ответ был бы точнее, но на этот вопрос я получила такой ответ скорее всего нет, так как в этом процессе много людей и со всеми необходимо договорится, по крайней мере в этом году нет.

    декабрь 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами будет мужчина, он показан старше вас, авторитетный, властный, он лидер по натуре, сильный, сдержанный, ему трудно выражать свои чувства, признать свою неправоту, сделать шаг навстречу. Он будет лидером в ваших отношениях, но вы можете не дополучать тепла, взаимности, внимания от мужчины, но те не менее, ваши отношения будут прочными, стабильными. В наступающем году также показано, что вероятен отдых вдвоем, который сблизит вас еще больше, оставит приятные воспоминания. В работе карты предвещают вам неприятное время, вероятны тревоги, ссоры, неудачи, потери, убытки, есть угроза увольнения, судьба уготовила вам неприятный жизненный урок, который вам нужно принять, и который вас многому научит. Вам придется проявить терпение, сдержанность, научится защищать свои интересы, но если не сможете его выдержать, то в итоге пойдете не тем путем. В жилищном вопросе будут сложности, но с его решением поможет мужчина или же его решение придет через мужчину.
    Всех вам благ! С наступающим Новым годом!

    декабрь 23, 2017 г.
  • Так что бы полноценно посмотреть -  скиньте и дату и точное время и место рождения в личку.

    декабрь 23, 2017 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    в работе-какая то работа у вас в будущем году скажем так пыльная, и денег маловато, как то показывают мне что доход не высокий и хватает только только, если и будут предложения то аналогичные тому что сказала, с низким доходом а работать надо много
    в личной жизни-манипуляции со стороны партнера, друзей подруг… вы какая то ведомая, сама себе не принадлежите, то ли попадаете под влияние семьи своей, кому то ваш выбор не понравится то ли сами попытаетесь партнера подмять-тут роли будут меняться… вообщем в отношениях не удовлетворения в будущем, какието сплетни за спиной, и попытки кого то так же влезть в вашу личную жизнь
    жилищный вопрос-возможности будут представляться для решения вашего вопроса и они будут у вас в руках… но решитесь ли вы их воплотить в жизнь-я пока не вижу… вижу ключ в ваших руках… а откроете ли вы свою дверь или съемную вам решать

    декабрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак ждет

    декабрь 24, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    В работе Вас ожидает сложная ситуация, близкая к застою, и период этот будет длительным. Возможны потери денег в связи с неудачными вложениями либо крупной покупкой, какие-то растраты. Карьера пока будет стоять на месте. Попытки отстаивать свои позиции или свою точку зрения могут оказаться бесполезными. Вам придётся пересматривать свои взгляды на какие-то рабочие моменты.

    В личной жизни скоро появится мужчина с перспективой на отношения, но Вам нужно будет не стесняться проявлять свои лучшие качества, используйте новые навыки в общении с ним, старайтесь вести себя не так, как Вы привыкли вести себя с мужчинами, найдите новые подходы.

    В жилищном вопросе пока всё не так, как Вам бы того хотелось. Если Вы снимаете жилье, то, вероятно, Вам придётся съехать, если живёте с родителями — вероятно, Вам придётся уйти и снимать где-то, но этот переезд — не очень радостный, в сопровождении обид. Возможно, придётся сделать небольшой ремонт там, где Вы будете жить.

    Удачи Вам и любви!

    декабрь 29, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    в работе всё без перемен, в личной жизни большая удача, а вот с жильём будьте остарожны большая вероятность остатся на улице.

    январь 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личная жизнь неспокойная и в наступившем году мало изменится. Будет какой-то выбор у Вас в этом направлении.
    По работе придется что-то решать для себя, но Вы немного пребываете в иллюзиях и накручиваете себя слишком. В целом, серьезных проблем по работе быть не должно, но, похоже, что Вы думаете о ее смене или каких-то улучшениях (изменениях).
    С жилищным вопросом сейчас ступор, есть желание жить отдельно, но всё никак не решится это. В этом году будете активно искать новые возможности для этого, отделяться, рассматривать варианты.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    февраль 10, 2018 г.