Эзотерика

Решено

Прошу помочь в толковании сна. Очень нужна помощь. - вопрос №2706832

Здравствуйте! Прошу помочь в толковании сна. Приснился в ночь с 22 на 23 декабря. Как-будто я и моя мама заходим в гости к маминому брату. И я вижу, стоят два гроба деревянных, закрытых. Стоят на какой-то подставке. Я залажу на один из них с ногами. И скрещиваю ноги в позу лотоса. И одновременно испытываю страх. Потом гроб падает с подставки. Но не открывается. Я зову своего дядю. Он приходит и я его спрашиваю, что это и зачем стоит в квартире. Он отвечает, что в гробу на котором я сидела, лежит дед (папа моих мамы и дяди. Он на самом деле давно умер и обладал колдовскими способностями). А в другом гробу лежит какой-то москвич. В смысле житель Москвы. Я сказала дяде, что нужно захоронить их. И тут из комнаты кричит жена дяди и говорит, что никого они не захоронят и с раздражением позвала дядю в комнату. И квартиру они эту снимают на самом деле.Дядя уходит в комнату. А мы с мамой проходим в глубь квартиры. Всё в бело-голубых тонах. И в одной большой комнате много людей. Сидят за большим столом и едят сырники. Посуда тоже в бело-голубом цвете. Видела камин с огнём. Вокруг огня кружились маленькие осенние листики берёзы, которые вылетали из открытой книги.

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Леся!  Это очень хороший и значимый сон… Означает, что Вам, по роду, передаются магические знания и способности. Бело-голубые тона — это связь с Космосом. Возможно, не все это могут одобрить, но в целом, такая возможность (заниматься магией) у Вас будет… Добрых Снов!

    декабрь 23, 2017 г.