Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты с наступающим Новым годом!Посмотрите есть ли на девушке негатив любого вида?Кто сделал если да.И стоит ли защита ?Спасибо всем) - вопрос №2707008

Екатерина 02.01.1984.Как защититься если есть негатив?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Негатив в том или ином виде есть на каждом, потому как каждый день мы сталкиваемся с разными влияниями, энергиями. Кто-то когда то сказал не очень хорошее, что нас задело? Это осело внутри на подсознании и работает как вирусная программа (считай порча).
    Лучшая защита- это а не принимать ничего близко к сердцу. Б. Проработать все обиды. В. Не нагнетать самому ситуацию. Г. Самый большой негатив это себя ругать, винить, и не любить.

    декабрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Как такового магического воздействия не увидела. Вы внушаемы.Легко поддаетесь на слова одной дамы.Она старше Вас ( может быть на работе ).Защиты не имеете. Легко можете быть уязвимы.
    Как защититься — к практикам обращаться.

    декабрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть слегка.Но это не то, о чем Вы думаете.Кто-то красноречиво Вас смакует, завидуя и ненавидя.Ваше тонкое тело немного пробито.Почиститесь и живите спокойно.Кстати, если бы стояла защита, то негатива не было бы.Учтите это.

    декабрь 23, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Негатив есть.Защита  ослаблена.делала девушка.но это больше похоже на Ее завистливое влияние на вас.защита нужна чтобы не было посторонних вмешательств

    декабрь 23, 2017 г.