Эзотерика

Добрый день, эксперты. Обращаюсь к вам в минуту душевных терзаний. Сейчас в моей жизни рухнули все планы. Люьимый человек разорвал связь и не хочет восстановить отношения... Родственников блмдайших - вопрос №2707101

нет, мама и бабушка с дедушкой умерли. А живые родственники, друзья и мой любимый человек живут в России. Меня тоже все туда зовут и я сама зочу переехать, но какие-то страхи постлянные не дают мне завершить начатое до конца. Скажите, чего ждать от следующего года? Смогу ли я вернуть любимого, найти работу, уехать поближе к родным своим людям хотя бы на время? Заранее спасибо за вашу помощь! изображение из вопроса - Добрый день, эксперты.
Обращаюсь к вам в минуту душевных терзаний. Сейчас в моей жизни рухнули все планы. Люьимый человек разорвал связь и не хочет восстановить отношения... Родственников блмдайших изображение из вопроса - Добрый день, эксперты.
Обращаюсь к вам в минуту душевных терзаний. Сейчас в моей жизни рухнули все планы. Люьимый человек разорвал связь и не хочет восстановить отношения... Родственников блмдайших

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не задавайтесь вопросами.Под лежачий камень вода не течет.Собирайте вещи и уезжайте.Любимого не вернете.

    декабрь 23, 2017 г.