Психология

Мне снится сон, что Звонит мне Кирилл ( Кирилл отец моего ребёнка. Отношения мы не поддерживаем, ребёнка не признал) и спрашивает сколько у меня осталось долга по ипотеке. Я спрашиваю зачем тебе это. - вопрос №2707104

Он говорит надо закрыть его я дам деньги. И молчит в трубку. Я спрашиваю почему молчишь а он говорит слушаю как малой болтает на своём. Когда мы разговвривали по тел я Егора на руках держала. Что может означать мой сон?

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Таня!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2017 г.