Медицина

Перелом руки.Кость срослась неправильно. Что делать? - вопрос №2707167

Здравствуйте!
У моей мамы случился перелом руки, в области кисти, когда сняли гипс рука срослась криво, ходили к костоправу, маме вправили, когда сделала рентген, показало что ничего не вправили, врачи говорят идите разрабатываете, говорят что операцию делать не нужно, да и может пальцы не работать, сейчас находимся в недоумении, подскажите пожалуйста что можно сделать!
А ещё у нее аллергия и стафилококк.

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Артур.
    В любом случае Вашей маме смогут помочь только опытные и квалифицированные травматологи. Вы имеете право на консультацию у травматологов областного/краевого уровня для решения вопроса о возможности проведения реконструктивной операции.

    декабрь 23, 2017 г.

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Сходить на консультацию к травматологу в другое учреждение вместе с рентгеновскими снимками кисти, паспортом и полисом.

    декабрь 23, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ну аллергия и стафиллоккок  к перелому не имеют прямого отношения, так что это отдельная история. А вот кости кисти при сложных переломах вполне могут давать не совсем удовлетворительные результаты в лечении. особенно если плохо была проведена репозиция и не выполнялись условия лечения перелома. Поэтому если хирурги не видят сейчас что-то предпринимать в оперативной коррекции после лечения перелома. то действительно нужна очень хорошая и интенсивная физическая реабилитация в плане разработки сустава. Для этого придется потрудиться, но функция улучшится однозначно.

    декабрь 23, 2017 г.