Эзотерика

Решено

vip

Какое самое важное событие ждет меня в 2018 году? Анастасия 14.06.1987 - вопрос №2707300

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Денежный  успех — самое значимое что  будет в следующем году!

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    2018 год, не обещает подарков судьбы. Все достижения, будут лишь результатом Ваших усилий и фундаментом на будущее.

    Единственное, что видно, это денежное прибавление, которым нужно правильно распорядиться. И, очень вероятно, решение вопроса связанного с беременностью.

    декабрь 24, 2017 г.