Эзотерика

Закрыт

Здраствуйте! Вопросов очень много, даже не знаю что важнее. Дети очень тревожат. Работа и зарплата. Сейчас себе на день рождения хотела поменять машину, стоит ли это делать и буду ли я ездить, я не - вопрос №2707514

могу переломить страх перед дорогой, а влезу в кредит. У меня их и так есть. Продам ли я дом которий уже несколько лет не могу продать. И многое другое. изображение из вопроса - Здраствуйте! Вопросов очень много, даже не знаю что важнее. Дети очень тревожат. Работа и зарплата. Сейчас себе на день рождения хотела поменять машину, стоит ли это делать и буду ли я ездить, я не

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спросил на таро, стоит ли менять машину. Ответ карта шут- нет необдуманных поступок.

    декабрь 24, 2017 г.