Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расшифруйте, пожалуйста, сон. Бабушке моей приснилось, что моя дочь умерла в нашей квартире и ее собирались закутать в синее одеяло и увезти. Во сне Бабушка отказалась ее видеть. Проснулась в слезах. - вопрос №2690364

декабрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Сон двоякий… когда приснился?

    декабрь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любые сны о смерти, следует трактовать «от обратного». Это означает, что Ваша дочь проживет долгую жизнь. Следующий сюжет сна (синее одеяло), — означает, что дочка вопреки родителям пойдет по другой дороге (профессия, спорт, увлечение, учеба, работа и т.д), и добьется самостоятельных больших успехов. Не исключено, что у неё есть необыкновенные способности… Ну а, плакать во сне — вообще, к радости и положительным обновлениям… Добрых Снов!

    декабрь 10, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Сны о смерти всегда трактуются, как новый этап в жизни, старое или прошлое отмирает и должного войти новое, неожиданные перемены и даже для больного смерть во сне может быть выздоровлением на Яву  , синий цвет это не чёрный и плохого не несёт… наоборот означает  силу, защиту ...
    Слёзы это очищение, пусть бабушка перестанет переживать и думать о плохом, может притянуть негатив и заболеть!!!

    декабрь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    возможно похищение или побег из дома.

    декабрь 10, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Бабушка переживает за девочку (Вашу дочь), хочет окутать ее заботой.
    Сон нормальный, расслабьтесь.

    декабрь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то сон тревожный.если говорить по факту, то означает это тревогу, переживания, и перемены в жизни того кто сниться.следовательно у вашей дочери будут перемены в жизни, к которым вероятно она не готов, перемены которые могут затронуть глубоко, и как то даже невредить.это страшного ничего не значит, но так скажем указывают такие сновидения на перемены в жизни.так что будьте внимательны.и перемены эти не очень приятны… Удачи вам!

    декабрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ерунда.Забудьте.Сон к долгой жизни Вашей дочери и к процветанию.Умерла во сне-значит, закончила один из циклов, которые должна здесь пройти.

    декабрь 10, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может указывать на то, что вы застряли в прошлом и не можете полноценно реализовать себя в настоящей жизни. Такое положение дел может привести к тому, что можете упустить все то, что уготовила вам судьба.Но то что дочь проживет достаточно долго-это 100%.Всего доброго.

    декабрь 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Не переживайте ваша дочь будет жить долго, но в её жизни будут изменения, какие то ситуации связаны с свободой, сон говорит что кто то что то запрещает ей делать, либо есть события в которых ей не нужно действовать.

    декабрь 10, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К болезням ребенка. Не обязательно что вашего!

    декабрь 10, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Ваш сон не несет в себе негативных аспектов. Такой сон говорит о новом этапе жизни, благополучии и процветании. Также в вашей жизни скоро будут происходить события, которые потребуют от вас значительную часть вашей заботы и внимания.

    декабрь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бабушка очень любит внучку. Очень боится смерти, боится, что смерть скоро разлучит ее с внучкой. Своей смерти подсознание бабушки видеть не захотело, это очень тяжело, но таким образом показывает, что бабушка боится скорой смерти, которую не хочет видеть, боится разлуки с любимой внучкой.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 10, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    сон мог означать прошлой… у вас могли быть трудности с беременности.болезнь  мочевой каналы… или выкидещь или аборт… что то такое могло быть и потом подсознании всплывать во сне… и еще у вас интуиция хорош бабушка даст вам знаки во сне..просто прошлых трудности показали во сне.

    декабрь 10, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У близких людей всегда тесная связь даже на расстоянии.Ребенок может заболеть и бабушка интуитивно это почувствовала.Но не критично в жизни будет.К плохим явлениям  в реальной жизни другие сны сняться.Всё будет хорошо.

    декабрь 10, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Сон может означать, что дочь будет жить долго, о ней всегда будут заботиться, что бабушку будет радовать.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    долго жить будет ваша дочь…

    декабрь 10, 2017 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон по сути не содержит негативных знаков, получение такого рода информации: «Бабушке моей приснилось, что моя дочь умерла в нашей квартире...» скорее говорит о новом жизненном этапе Вашей девочки, что-то уходит, на смену этому придет новое. «Закутать в одеяло» зачастую символ поддержки, покровительства, мудрого (синий цвет) наставничества. Сновидцам, видящим в снах синий цвет зачастую присущи такие качества, как душевное тепло, сострадание и понимание.
    И безусловно, тревога и беспокойство за ребенка может так выражаться в снах.
    Всего доброго.

    декабрь 11, 2017 г.