Красота, Здоровье

У меня мастопатия. Кофе почти не пью- типа оно вредно. Но пишут-что от рака защищает. Так пить или не пить? Мастопатия-это предраковое же состояние. - вопрос №2707558

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    пищевые фобии, сумашествие)

    грудь-мамалия это «большая лимфатическая железа».
    мастопатия — почти всегда простуда груди по типу лимофоденита -ну причем тут кофе.

    декабрь 24, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, кофе антиоксидант и антиканцероген.  Оно также обладает и  мочегонным эффектом. При фиброзной мастопатии имеет место отечность ткани молочной железы. При употреблении кофе без сахара вы будете себя лучше чувствовать, уменьшатся болевые ощущения. Только не злоупотребляйте 1 чашка кофе не повредит, а пользу этого продукта принесет пользу здоровью.

    декабрь 24, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Причину мастопатии нужно исцелять. А пищевые пристрастия — любые могут быть.

    декабрь 24, 2017 г.

    Екатерина

    78-й в Медицине

    Мастопатия — не предраковое состояние. Питайтесь, как вам нравится.

    декабрь 26, 2017 г.