Медицина

стимуляция овуляции - вопрос №270765

Здравствуйте! подскажите можно ли стимулироваться клостилбегитом, при простуде, температуры нет только насморк и кашель. от кашля пью амброксол. спасибо.

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, любой воспалительный процесс в организме (любой локализации) является противопоказанием для проведения стимуляции кломифеном. Поскольку вы решились на такой шаг, нужно учесть множество факторов — не только проведение полного обследования вас и мужа, но и учет всех факторов, могущих повлиять на исход этой процедуры (ведь число попыток стимуляции ограничено!), поэтому лучше дождаться выздоровления и прекращения приема других препаратов, кроме требуемых для стимуляции. Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста

    май 14, 2012 г.