Психология

Добрый день , мне приснилось якобы я иду по улице а с деревьев свисают змеи , толствй большие и совершают нападки на меня , потом одна змея преграждает дорогу и мой родственник близкий решает к ней - вопрос №2707922

подойти чтобы та его проглотила дабы разорвать Ее изнутри. Очень странно, часто иногда змей вижу, на днях приснилось снова что в к моей комнате через потолок пытается пролезть змея. Как понять к чему это

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Что для вас змеи? Представьте, что змеи — это эмоции. Какие: страхи, обиды, унижения или др.
    Вот эти эмоции или люди с такими эмоциями хотят достать вас, но не достают, а только пугают.
    Пробуйте мысленно закончить свой сон. Придумайте как победить змей и переловите (или лучше прогоните от себя) их в своих фантазиях.
    Добра и счастья вам!

    декабрь 25, 2017 г.