Психология

Решено

Закрыт

Влюбилась в девушку старше меня на 17 лет! Как быть, я в замешательстве. Может признаться, только как? - вопрос №2598385

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что скорей всего Вам будет дан отказ. Вы сейчас взвесьте реальные свои шансы, подумайте, какой ведет образ жизни женщина, соберите необходимую информацию в ней, оцените как она общается с Вами, тогда уже определитесь, говорить ей или нет. Важно учитывать, как Вы с ней связаны, то есть работаете вместе, живете рядом и так далее. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вы совершеннолетний человек- признавайтесь и ничего не бойтесь! Удачи вам!!!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Для начала определитесь, что значит «влюбилась»? У Вас есть к ней сексуальное влечение? Или это что-то эмоциональное? Разберитесь в каких статусах Вы находитесь и Ваше признание не сможет ли навредить?

    сентябрь 25, 2017 г.