Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сбудется ли загаданное в волшебном месте? - вопрос №2707938

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    К сожалению, не сбудется.

    декабрь 24, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Чтобы загаданное сбылось, нужно загадать и никому никогда не рассказывать об этом! Пусть это будет только Вашей тайной)
    Счастья Вам!

    декабрь 24, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Обязательно сбудется!

    декабрь 24, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Загаданное касается не только вас.
    В полной мере не сбудется, но карты все же советуют действовать.

    декабрь 24, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по срокам идут задержки-но сбудется ваше желание-место в котором загадали-имеет специфическую -притягивающую энергетику.

    декабрь 24, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Сбудется )

    декабрь 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    возможно сбудется.

    декабрь 24, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если это только Ваш секрет, сбудется.

    декабрь 24, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Смотря какое желание. Если оно касается другого конкретного человека, то может и не сбыться, просто потому, что в жизни этого человека желаемая ситуация не прописана.

    декабрь 24, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Велика вероятность. Если это желание не несёт вреда другим — сбудется обязательно!

    декабрь 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если это волшебное место, то обязательно сбудется!
    Счастья Вам!

    декабрь 24, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Ваше желание сбудется, только нужно приложить терпение и быть верной желанию до конца. Загаданное ближе чем вы думаете, оно буквально на расстоянии вытянутой руки, но взять не получается из-за страхов и сомнений. Сомнения — худший враг, как и страх. Если чувствуете что это ваше, а вы это чувствуете — будьте верны своим чувствам и не давайте ни единому сомнению вас запугать.

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    настраивая себя на позитивное решения вы сможете добиться многое в том числе и вашем желании.главное чтоб это было только для благих целей.а вот по линии карт расклада на желания карты указывают на линию исполнения в задуманном.

    декабрь 24, 2017 г.

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сбудется, но позже задуманного срока и не так, как бы Вам хотелось. Четче формируйте намерение и просите Высшие Силы-ситуация повернется в Вашу сторону. Придётся приложить дополнительные усилия.
    Удачи Вам!*

    декабрь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Да, есть ощущение что вы могли исполнить это давненько уже, на самом деле да у вас выходит чудо, и как раз под новый год, вы будете очень счастливы, настраивайте себя на хорошее, и так скажем отдайтесь этому счастью, пусть оно вас полностью наполнит, и подарит хорошие эмоции.Удачи вам!

    декабрь 24, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Да, конечно сбудется.
    Удачи

    декабрь 24, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Сбудется  осенью следующего года
    Удачи вам

    декабрь 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сбудется на 50% верьте в удачу.

    декабрь 24, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не чего не ожидается. Все будет так же как и всегда Какие то существенные перемены будут происходить примерно во второй половине следующего года.
    Счастья и удачи.

    декабрь 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Даа! Вы будете самой счастливой когда ваше желание сбудется… все не зря.

    декабрь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сбудется, но не сразу…

    декабрь 24, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сбудется лишь в том случае, если вы будите в это сильно верить. Ведь именно вера творит чудеса.

    декабрь 25, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу на Ваш вопрос выпали карты Туз Мечей и Четвёрка Жезлов — да, сбудется.Это будет касаться кардинальных перемен в личной жизни в лучшую сторону.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 25, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра. Если это будет подкреплено не только Вашими ожиданиями, но и действиями, то сбудется.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 25, 2017 г.