Эзотерика

Закрыт

Можно узнать есть ли у меня способность в эзотерике? Со мною что то происходит но не могу понять что от меня хотят силы свыше - вопрос №2707959

изображение из вопроса - Можно узнать есть ли у меня способность в эзотерике? Со мною что то происходит но не могу понять что от меня хотят силы свыше изображение из вопроса - Можно узнать есть ли у меня способность в эзотерике? Со мною что то происходит но не могу понять что от меня хотят силы свыше

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это зарождение бьется в Вас.Как только созреете, так Ваш дар и прорвется.Всему свое время.

    декабрь 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да есть если и дальше будете развивать это в себе! Всех благ

    декабрь 24, 2017 г.