Эзотерика

Решено

кто-то что-то подсказывает в снах - вопрос №2708017

Добрый вечер! помогите понять, что это такое — в последнее время кто-то что-то подсказывает в снах, говорят, что надо делать, иногда какие лекарства пить и так далее, пару раз снилась покойная бабушка, говорила, что делать — разговор не запомнила. в основном, чаще всего, это бывают незнакомые мне женщины.

вот сегодня опять приснился такой сон — ребенок подруги, вдруг он стал не ребенком, а каким-то инопланетным существом, поменялся прямо на глазах, я во сне думала это инопланетянин, или кошка и собака… что-то смешанное, это нечто подошло ко мне, положило руки на мои виски и предсказывало мне будущее, я запомнила только конец разговора — надо бояться или опасаться чисел 2 и 3. потом нечто превратилось опять в ребенка и ребенок выглядел очень обессиленным, я начала помогать ребенку. спасибо за толкование.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны указывают на помощь Свыше. — Кто-то ведет Вас или покровительствует, предупреждая об опасных ситуациях и, разного рода, неприятностях. Если такие сны повторяются, значит будет еще идти информация. Можно сделать расклад «Дух-помощник» и, узнать, кто Вам помогает. Будет желание — обращайтесь..  Добрых Вам Снов!

    декабрь 25, 2017 г.