Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в первые 6 месяцев 2018 года! Маргарита 10.06.1991, Москва. - вопрос №2708161

изображение из вопроса - Что меня ждёт в первые 6 месяцев 2018 года! Маргарита 10.06.1991, Москва.

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта 2018 года у вас старший аркан Сила, карта предсказывает большие перемены у вас в жизни  будут, дается шанс изменить текущее состояние дел, если не хватает сил, вам их как раз дадут, чтобы вы смогли в своей работе шагнуть на другой уровень, карта предсказывает большой потенциал вам будет дан… Сила -это и сила эмоций, это и сила денег, это и сила на физическом плане
    Только вам предстоит принять самое активное участие самой, в проработке такой мощной энергии, тогда и вам будет меньше проблем и всё у вас будет тогда под контролем.
    Год исполнения желаний.

    декабрь 24, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перемены вас ждут в новом году почти во всех сферах вашей жизни. Больше конечно это касается личных отношений и сферы работы. Всего хорошего

    декабрь 24, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Хорошая прибыль, общение со знакомым мужчиной… Думаю с ним работаете, увидела его в деловом костюме

    декабрь 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам  придётся   бороться , утверждать себя в работе и в коллективе .   Захотите зарабатывать больше — с этим   могут быть сложности .  Потом расслабитесь в отпуске  летнее время .  В отношениях и личной жизни всё в порядке .  Удачи вам!

    декабрь 24, 2017 г.

    Таша

    594-й в Эзотерике

    Вас ждут хорошие новости. Победа достигнутая тяжёлым путём. Какое то новое занятие, возможно путешествие или смена места места жительства. Всех благ.

    декабрь 24, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас первые полгода будут отношения с парнем. .
    Будет сложно найти общий язык. ссоры, будет много ссор  и переживания вас  ожидают
    Осторожнее.не доверяйте  так.Вы очень доверчивая. Но люди этим пользуются и вы потом будете разочарованы

    декабрь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в будущем году самое что важное вы встретите мужчину для создания семьи, вы будете нереально счастливы и очень гореть прямо эмоциями.это будет по настоящему гармония, идилия и забота друг о друге, и будете уверенными шагами двигаться к семье.но это ближе к концу года, вторая половина на личную жизнь больше направленна

    Что касается первой половины года, то серьезные вопросы будут связанны с работой, будете думать что куда и как, вероятно останетесь на том же месте, но в несколько другом отделе, как будто.передвижения будут такие вот в пределах видимости так скажем.Покупка будет какая то, довольно дорогостоящая.в целом начало года будет успешным и очень ярким.поездку в новогодние праздники запланировали, почему то вижу родных, видимо поедете куда то с родными или к родным.Удачи вам!!! новый год для вас будет судьбаносный и знакомый!!

    декабрь 24, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!
    В основном события в деловой сфере, поездки. В личной жизни пока без перемен.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 24, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышло что Вы очень доверчивый человек и люди этим пользуются.
    В ближайшие полгода у Вас будут отношения с молодым человеком, которые будут протекать не слишком гладко. Будут ссоры, расставания и снова примирения. Будет много разочарований!!!
    Счастья и удачи Вам.

    декабрь 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита. Произойдет предопределение с работой и самое важное это встреча будущего мужа, которая произойдет примерно в середине года. А вот аспирантура окажется не так важна, как хотелось бы.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eka369

    697-й в Эзотерике

    В моем раскладе в ближайшие пол года Вас ждет успех в делах, на работе, возможно, через покровителя.Но Вы тоже будете прикладывать много усилий и добьетесь поставленных целей своим большим трудом.Вы -лидер, на загаданный период.Так же на работе или через какие-то деловые контакты падает Вам молодой, порывистый и энергичный рыцарь-молодой человек.)))с ним вероятно страстные или запутанные отношения.

    декабрь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период вас ждут романтические отношения с уже знакомым вам мужчиной.Вы будите много времени проводить вместе, будите часто возвращаться в те счастливые воспоминания, т.к. ваше прошлое еще живо в вас и занимает особое место в вашей жизни. Вы с мужчиной будите стремиться к долгосрочному, прочному союзу. В работе вас ждет активный период, где вы проявите свой энтузиазм, инициативу, настойчивость, готовность действовать и рисковать. Вы будите стремиться к успеху, поэтому будите брать на себя крупные задачи, более высокую ответственность, что приведет вас в течение года к повышению, к личному росту. В финансах показана стабильность, прибыль, уверенность в завтрашнем дне. С аспирантурой вопрос пока останется открытым.
    Всех вам благ!

    декабрь 25, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вы девушка достаточно творческая… играли ранее на каком-то музыкальном инструменте… постоянно около вас музыку слышу… На данный момент волнует больше всего Вас личной жизни и профессиональной сферы… Нет сейчас мужчины достойного, с которым могла бы получиться счастливая семейная жизнь. Такой мужчина появится в 2018 году… Вы в семье не одна… у вас точно должен быть брат и по-моему их двое… Также у вас будет развитие в 2018 году в плане карьеры предоставятся новые возможности… профессия у вас мужская какая-то, не женская… мужчин много… техника какая-то… завод возможно какой-то

    декабрь 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    много рутины и грусти.

    декабрь 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    декабрь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    2018 год для вас — это год завершения большого жизненного периода длинной 9 лет. Вы подведете итоги этого периода, завершите начатые проекты и будете активно работать над планом нового 9-летнего периода, заглядывать далеко вперед и планировать свое развитие на будущее. Предвестники будущего (для долгосрочных планов) начнут появляться уже в начале года, не пропустите их. Более всего сосредоточьтесь на завершении каждого начатого проекта, сделайте упор на качество всего, чем вы занимаетесь. В личной жизни какие-то связи отпадут, а те, которые вы оставите, скорее всего будут с вами и следующие 9 лет.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 25, 2017 г.