Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Крашу волосы в домашних условиях не первый год. Сегодня решила покрасить, краска без аммиака Prodigy Loreal , тюбик с проявляющей - вопрос №2708247

эмульсией был неестественно вздут, при вскрытии эмульсия выплеснулась под напором. Не знаю, что делать, можно ли пользоваться такой

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Лучше не рисковать. Может пойти непредсказуемая реакция как в цвете, так и в виде аллергии. Берегите себя!

    декабрь 24, 2017 г.