Эзотерика

vip

Переезд с мужем в другой регион - вопрос №2708280

Добрый вечер. Сложилась такая ситуация, нам с мужем придется после нового года переезжать в другой регион. Меня волнует вопрос моего трудоустройства на новом месте, сложится ли наша жизнь после переезда и будет ли удачным этот переезд.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер На ваш  вопрос  можно дать ответ имея  ваши данные  рождения.

    декабрь 24, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    в первое время будут трудности, но не долго.потом все будет хорошо

    декабрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думайте об этом.Езжайте с полной уверенностью, что все будет хорошо.

    декабрь 24, 2017 г.