Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Светлана, 26.11.70. Полный крах надежд в личной жизни. К мужу,Александр, 26.01.60, абсолютная эмоциональная пустота и желание разорвать отношения, уйти. Что будет происходить в моей - вопрос №2708576

личной жизни в течение ближайшего года? Будет ли развод?

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.
    Развод будет, если Вы проявите желание и начнёте бракоразводный процесс. Это от Вас зависит, хотя Ваш супруг не имеет желания разводиться. Если разведётесь, то в будущем можете пожалеть. Идёт совет не спешить с решением, дать времени всё расставить по местам. 2018 год всё решит.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу развода.Но отношения появятся на стороне.

    декабрь 25, 2017 г.